Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Крид пустил в шоу «Голос. Уже не дети» дочь Сергея Трофима, не выбрав звезду 9 сезона
Эксклюзив

Крид пустил в шоу «Голос. Уже не дети» дочь Сергея Трофима, не выбрав звезду 9 сезона

0
Последние выступления "поединков" в сезоне шоу "Голос. Уже не дети" получились горячими, особенно в команде Егора Крида. Наставники отмечают, что хотя Егор Крид присоединился к шоу "Голос" недавно, он уже успел зарекомендовать себя как опытный наставник, способный раскрыть талант юного вокалиста и задать ему направление для развития.

Именно он помог раскрепоститься дочери Сергея Трофимова - Елизавете, которая снова участвует в проекте, а также фактически воспитал новую звезду - Аделию Загребину. Обе девушки встретились на "поединках". Загребина, победительница девятого сезона шоу "Голос. Дети", решила исполнить старую песню Pink - "Just Like a Pill", превратив ее в рок-манифест, в то время как Трофимова выбрала хит молодежной певицы Оливии Родриго "Drivers License". Обе выступили замечательно, поразив всех наставников.

У наставников появились претензии к Егору Криду, который решил поставить в поединке двух таких сильных участниц. Многие недоумевали, почему рэпер принял такое решение и какой результат он хотел получить этим поступком.

Музыкант объяснил, что вскоре у Аделии выйдет песня, в которой он принял участие, но записал всего одну фразу.

"Поэтому я не знаю, что я могу предложить Аделии, кроме совместных песен. И Лиза выбирает продолжать работать со мной", - дал свой вердикт наставник.

Загребина призналась, что была разочарована таким исходом, но подчеркнула, что ее поддерживает мама, и у нее впереди большое будущее.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК