Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кейт Миддлтон сравнили со Стивом Джобсом из-за нового наряда
Эксклюзив

Кейт Миддлтон сравнили со Стивом Джобсом из-за нового наряда

0
Супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон в последнее время снова заставила общественность говорить о своих образах. В этот раз принцессу Уэльскую заподозрили в попытке подражать покойному ныне основателю американской корпорации Apple Стиву Джобсу, и все из-за наряда, в котором она недавно появилась на публике.
Кейт Миддлтон сравнили со Стивом Джобсом из-за нового наряда

Источник изображения: Страница принца и принцессы Уэльских в соцсети

Принц Уильям и Кейт Миддлтон на днях провели встречу с гендиректором компании из Купертино Тимом Куком, обсудив с ним ряд ключевых вопросов по теме экологии, окружающей среды и психологического здоровья. На эту встречу герцогиня Кембриджская пришла в водолазке Gabriela Hearst бежевого цвета, дополнив ее брючным костюмом в полоску.

После того, как в прессе были опубликованы снимки со встречи представителей королевского семейства с руководителем Apple, публика сразу же начала сравнивать Миддлтон со Стивом Джобсом, указывая на то, что ее новый наряд явно похож на образ, в котором американский бизнесмен много лет появлялся на публике. Впрочем, кто-то счел это весьма милой деталью и даже навал приятным тот факт, что принцесса Уэльская таким образом решила почтить память основателя Apple.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК