Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Флагман Xiaomi 14 Pro получит самый яркий экран на рынке
Эксклюзив

Флагман Xiaomi 14 Pro получит самый яркий экран на рынке

1
Китайская компания Xiaomi готовится представить свой новый флагман Xiaomi 14 Pro, тем временем в сети появляется все больше подробностей о грядущем дебютанте. К примеру, недавно стало известно, что это устройство получит самый яркий дисплей на современном рынке потребительской электроники с силой света на уровне 3000 нит.
Флагман Xiaomi 14 Pro получит самый яркий экран на рынке

Источник изображения: flickr.com

Как пишет Gizmochina со ссылкой на собственные источники, Xiaomi 14 Pro оснастят 6,7-жюймовым OLED-дисплеем, выполненным по технологии LTPO с загнутыми краями. Частота развертки этой панели динамическая и составляет от 1 до 120 Гц. Причем, устройство должно стать рекордсменом сразу по двум ключевым параметрам. Он станет смартфоном с самыми тонкими рамками вокруг дисплея, и получит рекордно яркий экран.

Кроме того, слухи приписывают флагману Xiaomi 14 Pro еще и роль первого на рынке смартфона с еще пока невышедшей однокристальной системой Snapdragon 8 Gen 3 от Qualcomm. Также отмечается, что его оснастят оперативной памятью стандарта LPDDR5x, емкость которой в зависимости от версии может достигать 24 ГБ. Не обойдется и без внушительных объемов встроенного накопителя – вплоть до 1 ТБ.

За автономную работу нового китайского флагмана будет отвечать встроенная аккумуляторная батарея емкостью 4860 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью до 120 Вт. Наконец, приписывают новинке и основную камеру с разрешением 50 Мп, которая получит не только оптическую стабилизацию, но еще и переменную диафрагму. Дату официальной презентации Xiaomi 14 Pro производитель пока не назвал, однако инсайдеры утверждают, что мероприятие должно пройти в октябре или ноябре текущего года.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК