Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Для женщин » Когда стричь ногти в октябре 2023 по лунному календарю, чтобы они были крепкими и здоровыми

Когда стричь ногти в октябре 2023 по лунному календарю, чтобы они были крепкими и здоровыми

1
Когда стричь ногти в октябре 2023 по лунному календарю, чтобы они были крепкими и здоровыми

Стрижка ногтей является неотъемлемой частью ухода за собой, обогащая общий облик и придавая рукам ухоженный вид. Однако, согласно традиционным убеждениям, выбор времени для этой процедуры может оказать влияние на вашу судьбу. Из статьи Rsute.ru вы узнаете, каким образом выбор времени для стрижки ногтей может подчеркнуть вашу внутреннюю гармонию.

Стрижка ногтей по лунному календарю в октябре 2023 года


1, 2 октября

Первые дни октября предостерегают нас от заостренных форм ногтей. Луна в созвездии Тельца советует выбирать округлые формы, избегая конфликтов в личной и деловой жизни. Внимание к деталям в ухаживающих процедурах принесет гармонию и спокойствие.

3, 4 и 5 октября

Под влиянием Луны в созвездии Близнецов наступает время перемен. Этот период идеально подходит для тех, кто желает привнести свежесть в свою жизнь. Новая форма ногтей поможет привлечь долгожданные перемены. Личные отношения можно улучшить, если стричь ногти в утренние часы, в то время как для успеха в делах подходит обеденное время.



6, 7 октября

Под влиянием Луны в Раке приходит время заботы и гигиенических процедур. Укрепляющие ванночки, питательные кремы и подрезание ногтей приносят ощущение свежести и заботы о себе. Однако не забывайте про безопасность, так как неосторожность может привести к порезам.

8, 9 и 10 октября

Луна в созвездии Льва приглашает к использованию заостренных форм ногтей. Этот трюк поможет не упустить счастье в личной жизни и найти пути развития в бизнесе. Парафиновые ванночки и другие ухаживающие процедуры сделают кожу рук невероятно мягкой и увлажненной.

11, 12 октября

Под влиянием Луны в Деве стрижка ногтей становится профилактикой от расслоения и ломкости. Доверьте эту процедуру профессионалам, чтобы избежать проблем в будущем. Внимание к деталям в уходе за ногтями принесет красоту и здоровье ногтям.

13, 14 и 15 октября

Три дня Луна проведет в созвездии Весов, а 14 числа наступит новолуние. Это время не подходит для стрижки ногтей из-за возможности ослабить биополе. Астрологи советуют больше времени уделять ухаживающим процедурам и душевному равновесию, чтобы обрести гармонию внутри себя.

16, 17 октября

Растущая Луна в Скорпионе приглашает к укреплению ногтевых пластин. Стрижка ногтей и забота о руках с использованием солевых ванночек и смягчающих масел создадут невероятное ощущение ухоженности. Помните, что ухаживать за кутикулой следует бережно, чтобы избежать неровностей и ломкости ногтей в будущем.

18, 19 октября

Луна продолжает набирать силу в созвездии Стрельца. Эти дни считаются нейтральными, поэтому выбор формы ногтей остается на ваше усмотрение. В этот период уделяйте внимание укрепляющим процедурам, чтобы сохранить их здоровье.

20, 21 октября

Под влиянием Луны в Козероге на первый план выходит квадратная форма ногтей с закругленными краями. Это поможет обрести спокойствие и избежать ненужных переживаний. Ухаживающие процедуры остаются важными, особенно учитывая изменчивую погоду, требующую бережного ухода за руками и телом.

22, 23 октября

Под влиянием растущей Луны в Водолее наступает время глобальных перемен. Астрологи советуют воздержаться от стрижки ногтей тем, кто не готов к серьезным событиям. Предпочтение следует отдать процедурам по укреплению ногтевых пластин и общему уходу за ногтями.

24, 25 и 26 октября



Луна в Рыбах приглашает к ухаживающим процедурам в домашних условиях. Бережная стрижка, дополнительный уход и нанесение лечебного лака сделают ногтевые пластины крепкими и здоровыми. В этот период уделите внимание также медитативным практикам для обретения внутренней гармонии.

27, 28 октября

Луна переходит в созвездие Овна, а 28 число приносит полнолуние. В этот период рекомендуется придавать ногтям закругленную форму, чтобы сохранить жизненные силы и гармонию. Ухаживающие процедуры помогут укрепить ногтевые пластины и увлажнить кожу рук.

29, 30 октября

Стрижка ногтей под влиянием Луны в Тельце не повредит, если избегать заостренных форм и яркого маникюра. Округлые формы и нежные пастельные расцветки помогут укрепить взаимоотношения, избавиться от одиночества и обрести финансовое благополучие.

31 октября

Луна продолжает убывать в созвездии Близнецов. Этот день подходит для разнообразных форм ногтей. Бережное использование инструментов убережет от травм, а ухаживающие процедуры помогут сохранить привлекательный вид ногтей и забыть об их ломкости.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК