Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Меню первого Макдоналдса в России продается за 4,3 млн рублей
Эксклюзив

Меню первого Макдоналдса в России продается за 4,3 млн рублей

1
Москвич выставил на продажу историческое меню первого российского ресторана "Макдоналдс" по цене 4,3 миллиона рублей. Это уникальное предложение появилось на популярном сайте "Авито".


Продавец описывает предмет как "Меню первого "Макдоналдса" в России", отмечая, что это меню использовалось для подачи заказов. На нем отсутствует блюдо "филе-о-фиш". Состояние меню отличное, без повреждений или порезов на бумаге.

Первый ресторан сети "Макдоналдс" в России был открыт в январе 1991 года на Пушкинской площади по адресу Большая Бронная, 29.

В начале сентября вице-президент "Опоры России" Дмитрий Пищальников высказал мнение на радио о заявлении владельца сети "Вкусно — и точка" Александра Говора относительно возвращения McDonald’s на российский рынок. Он подчеркнул, что американская сеть фастфуда имеет право вернуться, но могут возникнуть сложности из-за западных санкций, которые способствовали появлению конкурента в лице компании "Вкусно — и точка". Последняя активно расширяет свое присутствие за рубежом.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК