Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кушанашвили назвал Комиссаренко недалеким после его скандала с женой
Эксклюзив

Кушанашвили назвал Комиссаренко недалеким после его скандала с женой

1
В своем YouTube-шоу "Каково?!" шоумен Отар Кушанашвили выразил недовольство постом комика Славы Комиссаренко относительно его свадьбы с вебкам-моделью. Кушанашвили назвал артиста "недалеким" за его попытку объяснить ситуацию, считая, что это только усугубило ее.
Кушанашвили назвал Комиссаренко недалеким после его скандала с женой

Источник изображения: страница Отара Кушанашвили в соцсети

Шоумен заявил, что Слава Комиссаренко предложил своей жене обручальное кольцо через всего неделю после их знакомства, и что она встречалась с кем-то до того, как они официально поженились.

Журналист посоветовал комику уйти из публичного внимания и позволить ситуации забыться, не обращая внимания на скандал. Он также подчеркнул, что нет необходимости объясняться перед публикой и что Комиссаренко должен оставаться легким и искрометным, каким его знают.

Недавно Слава Комиссаренко сообщил, что не знал о прошлом своей жены, связанном с работой вебкам-моделью, и что правда стала известной только после свадьбы. Комиссаренко также утверждал, что его супруга отрицала свою причастность к индустрии, даже после того, как правда стала известной. Коллега комика, Данила Поперечный, считает, что Комиссаренко должен был просто проигнорировать все комментарии и наставить всех на место.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК