Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена актера Александра Петрова Виктория Антонова показала первое видео поцелуя
Эксклюзив

Жена актера Александра Петрова Виктория Антонова показала первое видео поцелуя

0
В минувшем месяце актер Александр Петров объявил о заключении брака со своей новой избранницей. Сейчас Виктория Петрова, в девичестве носящая фамилию Антонова, опубликовала в одной из соцсетей первые кадры их поцелуя.

Источник изображения: Кадр из сериала «Без права на выбор»

Как оказалось, вместо какого-либо романтического сада или пляжа, поцеловаться пара решила на фоне громкой музыки. Как предположили поклонники Александра Петрова и Виктории Антоновой, это был какой-то столичный ночной клуб. При этом указанный кадр оказался в ролике с семейного праздника. Их брак был зарегистрирован 10 сентября, а 15-го пара решилась рассказать о радостном событии общественности. Сам 34-летний новоявленный муж признавался, что его избранница далека от мира тусовок. При этом знакомство Александра Петрова и Виктории Антоновой состоялось случайно, на улице.
Виктория Петрова назвала опубликованное видео душевным и рассказывающим о дружбе, любви и семье. Праздник паре помогла организовать мама невесты, которая сделал его атмосферу необыкновенной. Страстный поцелуй актера и его 22-летней супруги вызвал восторг у фанатов звезды «Августа восьмого» и «Метода».
Стоит отметить, что ранее Александр Петров был помолвлен с Ириной Старшенбаум. Несмотря на отношения с 2015 года, в 2019 году пара рассталась. С того времени вплоть до 2023 года артист был в отношениях со Стасей Милославской, коллегой по картине «Стрельцы».
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК