Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » ИИ Humane AI Pin презентован на Неделе моды в Париже

ИИ Humane AI Pin презентован на Неделе моды в Париже

0

Фото из открытых источников
Компания Humane Inc представила полный форм-фактор своего первого устройства искусственного интеллекта  — Humane Ai Pin. Ai Pin был показан в рамках сотрудничества с парижским домом моды Coperni на их показе весна-лето 2024 года на Неделе моды в Париже, сообщается на сайте компании.
 
На выставке Humane продемонстрировала новый форм-фактор Ai Pin и показала, как это устройство можно носить разнообразными способами. Этот продукт призван объединить людей и искусственный интеллект, и компания верит, что дизайн, творчество и технологии могут стать культурной силой перемен.
 
Humane Ai Pin - это автономное устройство и платформа для искусственного интеллекта без экрана, разработанные с нуля. Оно оснащено датчиками для удобного взаимодействия и плавного интегрирования в повседневную жизнь пользователей. Большое внимание уделяется конфиденциальности, с отсутствием постоянного прослушивания и сопряжения со смартфоном.
 
Ai Pin обладает оптическим распознаванием на базе искусственного интеллекта и лазерной проекцией, работая на усовершенствованной платформе Snapdragon от Qualcomm Technologies. Полный функционал этого устройства, которое создано для использования искусственного интеллекта в мире после смартфонов, будет представлен 9 ноября.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК