Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пользователи iPhone 15 Pro сообщают о выгорании его дисплея за две недели
Эксклюзив

Пользователи iPhone 15 Pro сообщают о выгорании его дисплея за две недели

0
Пользователи недавно вышедшего в продажу iPhone 15 Pro сообщают о выгорании его дисплея за две недели. Силуэты от некоторых элементов экрана смартфона за 1 тысячу долларов видны на сером фоне даже невооруженным глазом.
Пользователи iPhone 15 Pro сообщают о выгорании его дисплея за две недели

Источник изображения: pixnio.com

Менее двух недель назад состоялась презентация и выход в продажу нового поколения смартфонов от компании Apple. Однако уже сейчас пользователи, которые приобрели модель iPhone 15 Pro, сообщают о выявленном браке. Как оказалось, проблема обнаружилась в дисплее устройства, который выгорает примерно за 14 дней.
Стоит отметить, что в iPhone 15 Pro производитель использовал 6,1-дюймовый экран. Матрица выполнена пот технологии LTPO-Super-Retina-XDR-OLED, его пиковая яркость составляет до 2 тысяч нит. При этом экран с разрешением 2556 на 1179 пикселей получил частоту обновления, достигающую 120 герц. При этом модель базового уровня до сих пор не имеет такой инновации.

Как сообщают пользователи, купившие Pro-модификацию iPhone 15, на дисплее после недолгого срока эксплуатации устройства уже появились следы. Силуэт сенсорной клавиатуры заметен на сером фоне даже невооруженным глазом. Такой же дефект наблюдается и в районе выреза для фирменного Dynamic Island. При этом исправить ситуацию, по сведениям специалистов, невозможно ничем.
Напомним, ранее, сразу после начала продаж моделей iPhone 15, сообщалось о перегреве его титанового корпуса. В ряде случаев его температура повышалась настолько, что смартфоном невозможно было пользоваться. При этом стоимость устройств от «яблочного» бренда составляет не менее 1 тысячи долларов США, что соответствует 100 тысяч рублей.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК