Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » На канале МУЗ-ТВ состоялось уникальное реалити-шоу о бизнесе

На канале МУЗ-ТВ состоялось уникальное реалити-шоу о бизнесе

0
Alex Vernik production center, телеканал МУЗ-ТВ и Газпроммедиа завершили первый сезон реалити-шоу «Стартаперы»

Впервые на российском телевидении, в эфире телеканала МУЗ-ТВ, состоялось уникальное реалити-шоу о бизнесе. В нем приняли участие начинающие бизнесмены, каждый из которых принес индивидуальный проект, стартап, имеющий перспективы бизнес-проекта будущего. Стартаперов ждали испытания на деловую хватку, оригинальность мышления, стрессоустойчивость.

Фото: пресс-служба проекта Стартаперы

Самые дерзкие участники смогли удержаться в шоу и представили свой предпринимательский талант на всю страну. Их оценивали звезды, которые уже запустили собственные бизнес проекты, эксперты-основатели крупнейших компаний и зрители. По итогу проекта эксперты и инвесторы сделали ставку на тех, кто показался им более убедительным. Четверо финалистов, и один победитель – таковы были условия реалити-шоу, условия игры, ставшей жизненной реальностью.

Главный приз – денежная инвестиция от Артема Рошиора, владельца автопрокатного бизнеса и инвестора, достался Антонине Балицай. Стартапы двух других финалистов были выбраны бизнес-ангелами Оскаром Хартманном и Антоном Зиновьевым. Взяв под свое крыло работу над этими проектами, они дали им дорогу в жизнь.

Победительница шоу харизматичная и волевая Антонина Балицай доказала всем, что рекламный бизнес имеет самые широкие спектры, от btl и ивент менеджмента, до настоящего продюсирования в широком смысле слова. Антонина – основательница трех бизнес-направлений, мама 4-х детей. О себе она говорит, что масштабирует все, к чему прикасается. Сейчас Антонина занимается новым стартапом – запуском IT платформы
для продвижения экспертов в разных направлениях. Именно это новое дело так вдохновило жюри и инвесторов на поддержку.

Одной из самых ярких звезд на проекте стала Злата Маликова. Девушка занимается сольной карьерой, но в этом году она поступила на продюсерский факультет и пришла в шоу со стартапом продюсерского центра.

Фото: пресс-служба проекта Стартаперы

Среди жюри, гостей и наставников программы участники и зрители увидели: народную артистку России, телеведущую и предпринимательницу Аниту Цой, певца Стаса Костюшкина, ведущую собственной программы и певицу Наталью Подольскую, певицу Юлианну Караулову и Люсю Чеботину, артиста Дениса Клявера, Анну Седокову, Наталью Медведеву, Дениса Кутергина, Ксению и Артура Гуфрановых, Марину Мешкову и Анастасию Якушеву, а также официального наставника проекта, энерго-коуча и мецената Татьяну Соло. Каждый из них постарался дать участникам как можно больше полезных советов и помощи в их начинаниях.

Немалую лепту в проект внесли продюсеры и создатели шоу. Один из главных идейных вдохновителей нового реалити, продюсер Алекс Верник так высказался о завершении первого сезона «Стартаперов»:


«Я очень доволен стартом проекта. Проект был нестандартным, интересным, непростым. Он сочетал в себе элементы шоу и бизнеса, основы маркетинга и рекламы, управления и умения работать с кадрами, личностные характеристики и ораторское искусство, и, главное – интеллект. В основе всякого бизнеса лежит интеллект. Для меня крайне важно дать возможность молодежи развиваться, расти, покорять вершины бизнеса, трудиться, побеждать, работать над собой.

Несмотря на все трудности, проект прошел достойный путь, набрав на канале самые высокие рейтинги, и был завершен с огромным успехом. Мы рассчитываем на продолжение и второй сезон. И готовим сюрприз для телезрителей, полюбивших наш проект и его героев, и для всех начинающих бизнесменов, которые верят в себя. Думаю, что в скором времени будет учреждена премия «Стартапер года», на которой будут отмечены лучшие инвесторы и смелые новички бизнеса. Сейчас в России – время возможностей. Не упускайте свой шанс!».


Фото: пресс-служба проекта Стартаперы

Проект «Стартаперы» не оставил равнодушными даже видавших виды звезд, которые с удовольствием приняли в нем участие. Бессменный член жюри проекта Анита Цой:


«В первую очередь, проект привлек меня потому, что с недавнего времени я и сама являюсь стартапером. Год назад я представила рынку премиальную линейку овощной консервированной продукции. Каждый выпуск, оценивая результаты испытаний, я мысленно проходила с участниками задания инвесторов. Здесь было все – и смех, и слезы, и конфликты, и необычные союзы. Это было ярко, динамично, увлекательно!».


Артем Шалимов, ведущий реалити-шоу «Стартаперы» поделился:


«Мне очень приятно быть частью масштабного и честного проекта про бизнес. Новое поколение предлагает совершенно инновационные идеи и знает не только как продать какой-то продукт, но и как сделать наш мир лучше».


Фото: пресс-служба проекта Стартаперы

Истории успеха и поражений, открытия, – все это создается смельчаками, готовыми перевернуть этот мир. Шоу «Стартаперы» – это не только возможность заявить о себе, но и возможность быть на шаг впереди. А значит – быть первым.

Автор: Антонина Арталевская
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК