Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Американец спас туристку от насильника и в тот же вечер надругался над ней сам
Эксклюзив

Американец спас туристку от насильника и в тот же вечер надругался над ней сам

1
В Соединенных Штатах местный житель был осужден и приговорен к десяти годам лишения свободы за сексуальное насилие над туристкой. Примечательно, что изначально осужденный спас свою жертву от другого насильника, но в тот же вечер надругался над ней сам, пишет Miami Herald.
Американец спас туристку от насильника и в тот же вечер надругался над ней сам

Источник изображения: pxhere.com

По данным издания, этот инцидент произошел в городке под названием Ки-Уэс, что в штате Флорида, еще в сентябре позапрошлого года. 34-летняя туристка познакомилась в баре с мужчиной по имени Хорхе, а спустя какое-то время даже согласилась сесть в салон его автомобиля. Оказавшись в салоне машины, путешественница почуяла неладное и пыталась сбежать, однако злоумышленник повалил ее на землю и принялся насиловать.

Надругательство над ней продолжалось в течение нескольких минут, пока преступника не спугнул другой мужчина. Им оказался 39-летний местный житель по имени Керри. Он в конечном счете и предложил пострадавшей подвезти ее, а по пути предложил заняться сексом. Когда девушка категорически отказалась от этого предложения, он решил, что получит свое, пусть и с применением силы.

Журналисты также выяснили, что первый насильник пострадавшей на данный момент содержится в одной из окружных тюрем, куда суд отправил его под арест с правом внесения залога в размере 225 000 долларов США. А вот в отношении второго приговор был вынесен лишь 5 октября 2023 года. Его приговорили к десяти годам лишения свободы с последующими пятью годами испытательного срока.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК