Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лада Дэнс назвала свой лучший утренний ритуал: «Аффирмации и спокойный завтрак»
Эксклюзив

Лада Дэнс назвала свой лучший утренний ритуал: «Аффирмации и спокойный завтрак»

0
Популярная российская певица Лада Дэнс, угодившая еще в начале августа в серьезное ДТП, после которого оказалась в больнице и перенесла две операции, спустя два месяца смогла снова вернуться на сцену. Теперь артистка охотно общается с журналистами и даже делится с ними подробностями о своей жизни, например, недавно она объяснила, что считает лучшим утренним ритуалом для себя.
Лада Дэнс назвала свой лучший утренний ритуал: «Аффирмации и спокойный завтрак»

Источник изображения: Страница Лады Дэнс в соцсети

Как выяснилось, привычка работать на износ и не щадить сил выработалась у артистки еще в девяностых годах – на самой заре творческой карьеры. А пережитая недавно авария вынудила знаменитость изменить свои взгляды на многое, например, сейчас она старается как можно больше времени уделять именно себе. Побывав на осеннем бранче в «Live Арена», Лада Дэнс пообщалась с журналистами и подробно рассказала о ритуалах, которые помогают ей поддерживать хорошую форму.

По словам артистки, спокойный и размеренный завтрак в сочетании с аффирмациями – это именно то, что помогает ей встряхнуться, зарядиться бодростью в начале дня и начать день с чистого листа.

«Кофе пью обязательно, тем более, что времени на продолжительный завтрак у меня нет. Хотя я с огромным удовольствием бы завтракала часами. Я очень люблю во время завтрака заниматься самыми разными делами. Причем, для меня это самый значимый период дня – ключевой ритуал. Не имеет никакого значения, как ты заснула, но нужно все равно просыпаться с хорошим настроением. Сначала я занимаюсь аффирмациями, делаю небольшую растяжку, и только после этого бегу по своим делам», - отметила исполнительница.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК