Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Разведенной Вере Брежневой пришлось оправдываться за слова о том, что она «не украинская певица»
Эксклюзив

Разведенной Вере Брежневой пришлось оправдываться за слова о том, что она «не украинская певица»

1
Несколько лет тому назад Вера Брежнева публично заявила, что не считает себя украинской певицей, поскольку эта страна ее так и не приняла, что вызвало бурную реакцию общественности у нее на родине. Времена с тех пор сильно изменились, и теперь знаменитости приходится не только справляться с личными переживаниями после развода с Константином Меладзе, но еще и оправдываться за эти неосмотрительные заявления.
Разведенной Вере Брежневой пришлось оправдываться за слова о том, что она «не украинская певица»

Источник изображения: Страница Веры Брежневой в соцсети

После начала спецоперации Вера Брежнева спешно покинула территорию России и принялась распродавать свое российское имущество. Сейчас знаменитость живет в Европе и пытается с нуля строить вокальную карьеру, рассчитывая в том числе завоевать любовь украинской публики. Вот только на этом пути есть немало препятствий.

Например, отдельные подписчики странички Брежневой в социальной сети не упустили возможность напомнить ей о том самом интервью, в котором она отмахнулась от Украины. «Я не украинская певица и никогда ею не была», - иронично процитировал один из подписчиков в комментариях.

Спорить с этой ретроспективой артистка не решилась. «Надеюсь, вам стало легче», - коротко оправдалась она перед обидчиком.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК