Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Во Владивостоке 16-летний подросток без прав сбил двух пешеходов
Эксклюзив

Во Владивостоке 16-летний подросток без прав сбил двух пешеходов

0
Во Владивостоке на острове Русский 16-летний подросток, управляя легковым автомобилем без документов, сбил двух пешеходов и повредил четыре припаркованные машины. Об этом сообщили в Telegram-канале УМВД России по Приморскому краю.

Во Владивостоке 16-летний подросток без прав сбил двух пешеходов


По имеющимся данным, несовершеннолетний водитель управлял автомобилем Toyota Mark II и потерял контроль над управлением, совершив наезд на двух пешеходов, находившихся справа у обочины. После этого произошло столкновение с четырьмя припаркованными транспортными средствами. В результате аварии двое пешеходов, в возрасте 25 и 18 лет, получили травмы.

На данный момент проводится проверка инцидента. В отношении несовершеннолетнего водителя полицейскими были составлены материалы по следующим статьям: ч.1 ст. 12.7 (управление ТС водителем, не имеющим права управления транспортным средством), ч.2 ст. 12.37 (неисполнение владельцем ТС установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности), ч.1 ст. 12.1 (управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке).
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК