Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дима Билан полтора года отмывался от "пьяного" скандала в Самаре
Эксклюзив

Дима Билан полтора года отмывался от "пьяного" скандала в Самаре

0
Певец Дима Билан рассказал о сложностях, с которыми ему пришлось столкнуться после скандального выступления в нетрезвом состоянии в Самаре. Исполнитель поделился этой историей во время участия в подкасте Эльдара Джарахова, размещенного на YouTube.

Дима Билан полтора года отмывался от "пьяного" скандала в Самаре

Источник изображения: страница Димы Билана в соцсети

Дима Билан признался, что в течение долгого времени он сталкивался с последствиями этого скандала, который оставил отпечаток в его карьере. Он также отметил, что хотя это происшествие не означает, что он постоянно находится в нетрезвом состоянии, оно оказало серьезное воздействие на его репутацию.

Джарахов подчеркнул, что Билан успешно справился с этой неприятной ситуацией, предоставив извинения своим поклонникам и признав свою ошибку. Исполнитель подчеркнул, что в то время артисты редко признавали свои ошибки и извинялись перед публикой, но он решил изменить эту тенденцию.

Билан подробно рассказал, как он решился на публичные извинения после скандала в Самаре и как это повлияло на его карьеру. Он подчеркнул, что было сложно принять это решение, но оно оказало положительное воздействие, и он получил благодарные отклики от своих поклонников.

В 2019 году Дима Билан вышел на сцену в нетрезвом состоянии в Самаре на концерте, посвященном Дню города. Это выступление было омрачено забыванием текста и срывами голоса. Позже артист признал свою ошибку и публично извинился перед публикой. В знак компенсации за испорченное настроение горожан артист подарил городу детскую площадку и провел дополнительный концерт.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК