Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актер Джексон Энтони скончался из-за столкновения автомобиля со слоном
Эксклюзив

Актер Джексон Энтони скончался из-за столкновения автомобиля со слоном

1
Актер Джексон Энтони умер из-за столкновения автомобиля со слоном. В это время селебрити возвращался со съемок одной из картин.

Источник изображения: pxhere.com

Известный актер кино и театра, продюсер и певец скончался вследствие необычной дорожной аварии. Инцидент с диким животным и Конганиджем Джозефом Малси Джексоном Энтони произошел на Шри-Ланке. Возвращаясь на личном автомобиле со съемок одной из очередных картин с его участием, он врезался в слона. Травмы, полученные в нестандартоном ДТП, оказались настолько тяжелыми, что мужчина впал в кому.

В этом состоянии артист находился более года, в течение пятнадцати месяцев. Долгое время медики боролись за жизнь актера, однако ни семичасовая операция, но другие меры не были успешными.
Скончался Джексон Энтони в Национальном госпитале Коломбо на 66 году жизни. Актер прожил яркую и полную жизнь, снявшись во многих картинах, многим запомнились также его роли в театральных постановках и музыкальные хиты. С начала 1990-х годов он был востребован кинематографом как артист, с середины десятилетия сам снимал фильмы. Лучшим актером-мужчиной Джексон Энтони признавался шестнадцать раз, что стало рекордом. Творческую профессию избрали и трое детей звезды.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК