Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Иноагент Галкин заявил, что его недвижимость и деньги остались в России
Эксклюзив

Иноагент Галкин заявил, что его недвижимость и деньги остались в России

2
Максим Галкин (признан иностранным агентом в РФ) решил раскрыть судьбу своего имущества. Шоумен заверил, что вся недвижимость и деньги остались в России.
Иноагент Галкин заявил, что его недвижимость и деньги остались в России

Источник изображения: страница Максима Галкина в Сети

Максим Галкин некоторое время назад опубликовал видео, которое посвятил событиям в Израиле. Юморист заявил, что переезд на Землю Обетованную был осознанным решением его семьи и высказался в поддержку израильского народа, отметив, что намерен помогать новым соотечественникам, но служить в армии Израиля не готов. Россияне отреагировали на пост критикой шоумена. Многие призвали юмориста, если теперь он считает себя израильтянином, оказаться от российского гражданства. При этом кто-то написал, что россияне прекрасно понимают, почему он отрекся от России. По мнению пользователей, все дело в недвижимости и счетах в банках, которые находятся за границей. Иноагент заверил, что это не так.
«Недвижимость и счета в банках остались в России», - сообщил шоумен.

Россияне не особо верят Максиму Галкину, который так легко отрекся от страны, сделавшей его известным и обеспеченным человеком, особенно после его нелестных высказываний в адрес соотечественников.

К слову, в понедельник, 9 октября, обстрелы Израиля продолжились. Максим Галкин показал в социальных сетях, как его дети Лиза и Гарри проводят время, сидя в бомбоубежище. Как известно, особняк звездного семейства оборудован специальным помещением с повышенным уровнем защиты.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК