Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пожар на свалке в Хабаровском крае вызвал аварию на трассе
Эксклюзив

Пожар на свалке в Хабаровском крае вызвал аварию на трассе

0
Спасатели противодействуют возгоранию на свалке, которое вызвало серьезную аварию на автодороге в Вяземском районе Хабаровского края. Об этом информирует пресс-служба Главного управления МЧС России по региону, ссылаясь на ТАСС. Дым от пожара привел к катастрофе.
Пожар на свалке в Хабаровском крае вызвал аварию на трассе


По данным пресс-службы, площадь возгорания предварительно составляет около 200 квадратных метров. Владельцы свалки, компания "УК «Город», приступили к ликвидации пожара, а на место происшествия был направлен автомобиль краевой пожарной охраны.

Этот пожар стал источником задымления, которое привело к аварии с участием семи автомобилей. ДТП случилось ранним утром во вторник на 115-м километре автомобильной дороги А-370 «Уссури», как сообщает телеграм-канал Госавтоинспекции Хабаровского края. Автомобили двигались со стороны Владивостока в сторону Хабаровска. Водители не учли дорожные и метеорологические условия, страдая от плохой видимости из-за дыма, и неправильно оценили дистанцию до двигавшихся впереди транспортных средств, что привело к столкновению. На место происшествия были госпитализированы два водителя и один пассажир. В настоящее время проводится проверка.

Движение по автодороге частично ограничено.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК