Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена Стаса Михайлова поделилась свежим фото со своей внучкой
Эксклюзив

Жена Стаса Михайлова поделилась свежим фото со своей внучкой

0
У пасынка Стаса Михайлова Андрея недавно родилась дочь. Лицо девочки скрывали от публики, пока его бабушка Инна Михайлова не поделилась с подписчиками свежим фото, на котором немного видны глаза ребёнка.

Жена Стаса Михайлова поделилась свежим фото со своей внучкой
Источник изображения: страница Инны Михайловой в соцсетях

У жены Стаса Михайлова Инны весной родилась внучка. Пасынок певца Андрей не сразу сообщил в соцсетях о рождении девочки. Спустя время он разместил фотографию с новорождённой дочерью, но её лицо скрывал смайлик. Девочку назвали Эмилия Петра. Жена Стаса Михайлова Инна опубликовала снимок с малышкой. Фотографию с внучкой Инна Михайлова сделала, когда была в гостях у сына Андрея и его жены. И на этом снимке лицо Эмилии Петры скрыто за смайликом, но глаза девочки можно всё же увидеть. Внучке чуть больше четырёх месяцев. Жена Стаса Михайлова на фото нежно придерживает девочку рукой и целует её в щёку.

Семья Стаса и Инны Михайловых является примером крепких и долгих отношений. Молодые родители Эмили Петры тоже живут дружно. Подписчики написали множество комментариев с пожеланиями добра и счастья своему кумиру и всем его родственникам.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК