Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 54-летняя Светлана Бондарчук показала фото новорожденного сына
Эксклюзив

54-летняя Светлана Бондарчук показала фото новорожденного сына

1
Известная российская модель и телеведущая Светлана Бондарчук опубликовала на своей страничке в соцсети редкое фото, на котором показала новорожденного сына Петра. Поклонники вряд ли ожидали увидеть на странице 54-летней светской львицы фото новорожденного ребенка, однако недавно она сама ошарашила аудиторию, рассказав о пополнении в семье, которое долго скрывала от публики.
54-летняя Светлана Бондарчук показала фото новорожденного сына

Источник изображения: Страница Светланы Бондарчук в соцсети

Теперь такие фотографии появляются на странице звездной матери регулярно. Знаменитость охотно публикует все больше материалов о маленьком Петре, чередуя их с рабочим контентом. Так, недавно между публикациями Светланы Бондарчук с анонсом нового интервью и демонстрацией очередного роскошного платья промелькнул снимок, на котором маленький Петр играет с семейным питомцем – собакой по кличке Фанни. «Петя – повелитель Фанни», - иронично подписала этот снимок телеведущая.

Источник изображения: Страница Светланы Бондарчук в соцсети
Сам малыш на фото стоит к объективу спиной и чем-то сильно увлечен. Причем, такие снимки для Бондарчук тоже стали традицией, поскольку со дня, когда стало известно о рождении малыша, она еще ни разу не показывала публике лицо наследника.
Источник: super.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК