Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гендиректор «Красной Поляны» Яна Перепечаева раскрыла расценки зимнего отдыха на курорте
Эксклюзив

Гендиректор «Красной Поляны» Яна Перепечаева раскрыла расценки зимнего отдыха на курорте

0
«Красная поляна» рассчитывает в зимний сезон 2023-2024 принять примерно на 15% больше туристов, нежели было годом ранее. При этом стоимость проживания зимой стартует от 2 800 рублей. Расценки на отдых раскрыла генеральный директор курорта Яна Перепечаева.

Источник изображения: Flickr.com

По словам руководителя, в прошлом году зима в регионе была недостаточно снежной, поэтому «горячий» сезон пришлось сдвинуть. Всего курорт принял около 690 000 гостей. В этом году количество туристов может увеличиться примерно на 10-15%. Возможность забронировать номер в гостиницах «Красной Поляны» у россиян появилась еще в июле. Стоимость апартаментов стартует от 2 800 000 рублей в сутки с одного человека в обычные дни. На январские праздники отдых обойдется дороже. В период новогодних каникул за место придется выложить от 5 700 рублей. При этом Яна Перепечаева отметила, что стоимость отдыха в сравнении с прошлым сезоном не изменилась.

По словам гендиректора, «Красная Поляна», продолжает развиваться. В этом сезоне на курорте появится несколько новинок. Так, «Новотель» будет трансформирован под любителей здорового образа жизни. Российских туристов также ожидает обновленное меню. Это новое направление гастрономического туризма, пишут РИА Новости.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК