Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владимир Левкин назвал «кошмаром» музыкальные вкусы младшей дочери
Эксклюзив

Владимир Левкин назвал «кошмаром» музыкальные вкусы младшей дочери

1
Популярный российский исполнитель и бывший солист группы «На-На» Владимир Левкин воспитывает двух дочерей от разных браков. И если старшей дочери артиста уже 30 лет, то младшей Нике, рожденной в браке с Мариной Ичетовкиной, недавно исполнилось лишь 11, зато девочка уже делает свои первые творческие шаги. Правда, звездного отца они не очень радуют.
Владимир Левкин назвал «кошмаром» музыкальные вкусы младшей дочери

Источник изображения: Страница Владимира Левкина в соцсети

Юная Ника учится в театральной школе и даже выступает в семейном шоу отца. Сам Левкин отметил, что часто дает наследнице профессиональные советы, стараясь при этом быть максимально деликатным. «В школе Ника регулярно занимается еще и танцами и сценическим мастерством. И все то, чему ее там учат, а также музыкальная школа и выступления на сцене с нами, как мне кажется, это для ее возраста достаточный набор», - добавил исполнитель.

По словам Владимира Левкина, у его младшей дочери очень спокойный характер, кроме того, у девочки нет времени на скандалы и капризы. Все, что она успевает – это танцевать, петь и медитировать. «Вчера, к примеру, она вернулась домой под вечер, а утром, еще не было и восьми часов, уже уехала. Тут уже не до споров с родителями. И это хорошо, детей надо загружать искусством, особенно если они тяготеют к нему», - отметил звездный отец.

К слову, еще до конца этого года Ника Левкина планирует выпустить свой первый сольный диск. Правда, исполнять песни своего родителя она не собирается, поскольку считает их чересчур детскими. Правда, репертуар, к которому тяготеет наследница, самому артисту не очень нравится.

«Это вообще какой-то кошмар. Ребенок совсем еще маленький начинает петь что-то из разряда: я тебя ждала, а ты меня бросил. У меня в репертуаре так много детских песен, даже обидно, что мы не успели с Никой их исполнить. Но что поделаешь – дочь растет», - посетовал экс-солист «На-На».
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК