Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Белый готов отказаться от шуток про плохих русских ради увеличения гонорара
Эксклюзив

Белый готов отказаться от шуток про плохих русских ради увеличения гонорара

0
Стендап-комик Руслан Белый (признан в РФ иностранным агентом) готов отказаться от принципов шуток про плохих русских и прочую политику — чтобы заработать чуть больше. По информации Mash, он освежил репертуар и готов юморить даже на корпоративах у чиновников, главное — не в России. Стоимость начинается с 20 тысяч евро.

Белый готов отказаться от шуток про плохих русских ради увеличения гонорара

Источник изображения: pxhere

После отъезда из страны Белый испытывает сложности с концертами, как и многие другие артисты-релоканты. Выступлений совсем мало, на корпоративы не зовут, а по кругленьким суммам соскучился. Поэтому комик готов отказаться от прежнего формата, где были шутки на тему политики и дискредитация ВС РФ. Сейчас он рассматривает предложения лично и может предоставить выступление на 30 минут, веселя любую публику на традиционные темы.

При этом райдер юмориста стал немного скромнее. Перелёт из Барселоны — желательно бизнес-классом, но если что, артист согласится на эконом. Также ему нужны суточные $ 100, чайник чёрного/зелёного чая, и нестыдную машину от аэропорта до четырёхзвёздочного отеля. Взамен Руслан Белый обещает общаться с гостями и как-то выкручиваться, чтобы не сболтнуть лишнего про политику.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК