Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мать Гарика Харламова с будущей невесткой посетила съемки шоу Comedy Club
Эксклюзив

Мать Гарика Харламова с будущей невесткой посетила съемки шоу Comedy Club

1
Во время последних съёмок телевизионного шоу Comedy Club среди наблюдающих за процессом оказались мать Гарика Харламова Наталья Игоревна. Она призналась, что чудесно провела время, тем более, что с ней была будущая невестка Катерина Ковальчук.
Мать Гарика Харламова с будущей невесткой посетила съемки шоу Comedy Club
Источник изображения: страница Катерины Ковальчук в соцсетях

Актриса Катерина Ковальчук подружилась с матерью комика Гарика Харламова. Такой вывод сделали пользователи Сети, когда увидели попавшие в интернет кадры с последних съёмок шоу Comedy Club. Ковальчук и мама Харламова Наталья Игоревна вместе пришли на съёмки, чтобы поддержать шоумена и получить удовольствие от мероприятия. Возлюбленная комика была удостоена звания «чудесная», которым её нарекла мать Харламова. Наталья Игоревна отметила, что они вдвоём провели прекрасный вечер.

Пользователи Сети отметили, что Кристина Асмус не сумела за несколько лет наладить отношения с ближайшей родственницей своего бывшего мужа, а Катерина Ковальчук в этом плане оказалась более успешной, хотя ещё не стала женой Харламова. Правда, ходят слухи, что влюблённые уже оформили свои отношения, и сделали это тайно. Ковальчук появилась на публике без кольца на правой руке, поэтому предполагать можно всё, что угодно, а точной информации пока нет.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК