Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина назвала дочь двойным именем Мира-Мария
Эксклюзив

Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина назвала дочь двойным именем Мира-Мария

0
Актриса Ольга Кузьмина стала во второй раз мамой. Звезда популярного комедийного сериала «Кухня» родила дочь. Спустя несколько дней после родов звездная мама раскрыла имя малышки.
Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина назвала дочь двойным именем Мира-Мария

Источник изображения: страница Ольги Кузьминой в Сети

Дочь Ольги Кузьминой появилась на свет в Аргентине 9 октября. Пятнадцатого числа знаменитость выписали из лечебного учреждения. Врачи в качестве презента преподнесли пациентке слоненка с именем дочери. Оказалось, актриса назвала наследницу двойным именем Мира-Мария. Звезда призналась, что этот вариант пришел к ней несколько месяцев назад. Это имя красиво звучит, достаточно запоминающееся и лаконичное. К тому же малышка, будучи в утробе матери, умудрилась совершить 34 перелета и побывать в 10 странах. Помимо этого, для родителей такое имя ассоциируется с миром в глобальном смысле. Поделилась знаменитость и тем, как появилась вторая часть имени.
Вместе с супругом будущая мама посетила костел. Малышка в нем начала вести себя слишком активно. Как оказалось, будущие родители были в храме Непорочного Зачатия Девы Марии. Тогда у них появилась идея добавить вторую часть имени. Более того, оказалось, что когда в апреле они с родителями посетили пасхальную службу в в Будславском костеле, который тоже носит имя Девы Марии, актриса впервые почувствовала шевеление дочери.

Источник изображения: страница Ольги Кузьминой в Сети
Отметим, Ольга Кузьмина вышла замуж за экскурсовода и ведущего Евгения Апанасевича летом 2023 года. До этого пара состояла в отношениях около года. У актрисы также есть 10-летний сын от предыдущего брака. Мальчика зовут Гордей.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК