Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Белоруссии задержали подозреваемого в изнасиловании двух гражданок России
Эксклюзив

В Белоруссии задержали подозреваемого в изнасиловании двух гражданок России

1
Следственный комитет Белоруссии предъявил обвинение жителю Витебской области в совершении двух изнасилований, совершенных в Российской Федерации в 2020 году. В ходе расследования, сотрудники управления СК по Витебской области обвинили 33-летнего мужчину по статьям 166 и 167 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Прокурором была утверждена мера пресечения в виде заключения под стражу.
В Белоруссии задержали подозреваемого в изнасиловании двух гражданок России


Следствие установило, что в августе и октябре 2020 года в Королеве были совершены два изнасилования. Преступником оказался 33-летний уроженец Витебской области, который решил скрыться в Белоруссии. Несмотря на то, что обвиняемый отрицал свою вину, следователи собрали неопровержимые доказательства, включая показания потерпевших, очные ставки, вещественные улики и биологический материал обвиняемого, найденный на местах преступлений, на одежде и телах девушек.

Судебная комплексная психолого-психиатрическая экспертиза подтвердила, что мужчина осознавал характер и общественную опасность своих действий в моменты совершения преступлений.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК