Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовь Аксенова сообщила о страданиях Аллы Пугачевой после побега в Израиль
Эксклюзив

Любовь Аксенова сообщила о страданиях Аллы Пугачевой после побега в Израиль

0
Любовь Аксенова, тесно общавшаяся с Аллой Пугачевой, сообщила об ее терзаниях и непрекращающихся страданиях после побега в Израиль. Данная тема была поднята в новом выпуске передачи «ЧП. Расследование» на канале НТВ.
Любовь Аксенова сообщила о страданиях Аллы Пугачевой после побега в Израиль

Источник изображения: страница Любови Аксеновой в социальной сети

Пугачева живет за границей больше года. Компанию ей составляют Максим Галкин (Минюст РФ включил его в реестр иноагентов) и дети. Певица не планирует возвращение на Родину и всем своим видом показывает, что наслаждается жизнью за бугром. Аксенова считает, что на самом деле все только выглядит радужно. Примадонна измучила себя переживаниями, связанными с эмиграцией.
«Алла Борисовна может здраво мыслить, поэтому понимает, что ее сердце навсегда останется в России. Она всегда следила за могилами родителей, но сейчас не может их навещать. Я отлично успела ее узнать. Могу сказать так – она баба без всякой дури», - рассказала Аксенова, ранее сотрудничавшая с певицей.

Сейчас Пугачевой вдвойне тяжелее, поскольку Израиль воюет с сектором Газа. Певице по звуку сирены приходится с детьми укрываться в бомбоубежище. При этом ее муж оставляет семью и отправляется гастролировать по Европе.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК