Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлианна Караулова вышла на сцену в платье, подаренном Максимом Фадеевым 19 лет назад
Эксклюзив

Юлианна Караулова вышла на сцену в платье, подаренном Максимом Фадеевым 19 лет назад

0
Юлианна Караулова похвалилась подтянутой фигурой, выйдя на сцену в платье, которое носила 19 лет назад. Оно было подарено ей Максимом Фадеевым.
Юлианна Караулова вышла на сцену в платье, подаренном Максимом Фадеевым 19 лет назад

Источник изображения: социальная страница Юлианны Карауловой

Юлианна Караулова рассказала поклонникам историю о своём очередном сценическом наряде, в котором недавно выступила. Знаменитость выступила в платье, подаренном Максимом Фадеевым. Это произошло ещё во времена, когда та участвовала в проекте "Фабрика звёзд". С тех пор прошло 19 лет. Продюсер помог будущей звезде подготовиться к номеру и подобрал ей наряд. Тогда исполнительница спела песню "Дождь". Чуть позже Юлианна Караулова надела это платье на премию проекта. Артистка призналась, что нечасто хранит предметы своего гардероба, но есть вещи, с которые ей памятны, и та не готова с ними расстаться.

Юлианна Караулова в 2021 году родила первенца. Вынашивая малыша, 35-летняя знаменитость набрала вес. После родов она начала активно заниматься своей фигурой, сумев восстановить прежние параметры. Фанаты смогли лично убедиться в этом, увидев кумира на сцене в платье, которое не надевала 19 лет.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК