Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В пустующем замке Пугачевой и Галкина услышали детский плач
Эксклюзив

В пустующем замке Пугачевой и Галкина услышали детский плач

1
После долгого перерыва в замке, который принадлежит шоумену Максиму Галкину (признан в России иностранным агентом) и его супруге, певице Алле Пугачевой, появились люди. В частности, там был слышен детский плач. Информация об этом появилась в публикации "АиФ".
В пустующем замке Пугачевой и Галкина услышали детский плач

Источник изображения: страница Максима Галкина в соцсети

Корреспонденты отправилась в деревню Грязь, где располагается замок. Одна из журналисток смогла услышать звуки, свидетельствующие о присутствии людей — детский плач, шаги и даже шум работающей механики, доносящиеся изнутри замковой ограды.

Соседи поделились информацией о том, что на замке работает персонал, который заботится о земельных участках и регулярно подстригает газоны. Один из жителей деревни заметил: "Особой активности не наблюдается, но мы заметили, что в последнее время вечером замок освещен. Раньше это не было обычной практикой, и в основном использовался дом для обслуживающего персонала."

Напомним, что в октябре 2022 года Максим Галкин и Алла Пугачева уехали из России в Израиль вместе со своими двумя несовершеннолетними детьми.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК