Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «МК»: Никита Джигурда схитрил в борьбе за наследство
Эксклюзив

«МК»: Никита Джигурда схитрил в борьбе за наследство

0
Суд Дорогомиловского района столицы приступил к повторным слушаниями дела, открытого на основании иска известного российского актера, певца и шоумена Никиты Джигурды. Один из самых эпатажных артистов страны продолжает бороться за наследство, оставленное предпринимательницей Людмилой Браташ, умершей в 2016 году, сообщает «МК».
«МК»: Никита Джигурда схитрил в борьбе за наследство

Источник изображения: youtube.com

Издание при этом подчеркивает, что в этот раз Никита Джигурда просит суд обязать нотариуса Олега Чернявского предоставить ему свидетельство о праве наследования. При этом сумма стоимости наследуемого имущества оценивается в миллионы рублей. Вторым претендентом на имущество бизнесвумен является ее сестра Светлана Романова. Причем, как пишет «МК», в своей борьбе за наследство актер схитрил: ранее он уже пытался признать женщину незаконным наследником, но в удовлетворении этого требования суд ему отказал. Исходя из того, что с самого начала в материалах дела против нотариуса Романова также фигурировала третьим лицом, артисту отказали в его удовлетворении.

В суде также объяснили, что ранее Никита Джигурда уже проиграл Светлане Романовой суд, а два раза подавать иск по одному и тому же поводу он не имеет права. Впрочем, в частном отзыве на решение слуг Фемиды артист объяснил, что ответчиком по новому делу является именно Чернявский, а никак не сестра покойной предпринимательницы. В конечном счете Мосгорсуд был вынужден согласиться с позицией звездного истца и отправить суд на новое рассмотрение.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК