Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Британские медики доказали существование «мужского климакса»
Эксклюзив

Британские медики доказали существование «мужского климакса»

0
В результате исследований гормональных изменений у мужчин среднего возраста британские медики выявили, что проблемы с эрекцией, набор лишних килограммов в области живота и постоянная усталость могут быть симптомами "мужского климакса". Эти новости вызвали оживленные дискуссии в социальных сетях и вызвали недовольство среди женщин, которые, по их убеждению, отрицают существование "мужского климакса".
Британские медики доказали существование «мужского климакса»


В Великобритании мужчинам, страдающим от низкого уровня тестостерона, предоставляется право на оплачиваемый отпуск продолжительностью до 12 месяцев. Это решение вызвало обострение мнений и несогласие среди женщин, которые считают, что "мужского климакса" не существует.

Основные симптомы этого состояния включают усталость, нарушения памяти и когнитивные функции, снижение сексуального влечения, набор веса и депрессию. Подобные признаки напоминают женский климакс.

Врач Джефф Фостер отмечает, что данные об последствиях низкого уровня тестостерона у мужчин накапливались десятилетиями. Существует дискуссия относительно терминологии для этого состояния, называя его как "мужская менопауза", "андропауза" или просто "гормональный спад". Тем не менее, врач подчеркивает, что сомнений в существовании этой проблемы уже нет.
Источник: info.sibnet.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК