Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Осужденные за избиение девушки из-за внешности получили тюремные сроки в Свердловской области
Эксклюзив

Осужденные за избиение девушки из-за внешности получили тюремные сроки в Свердловской области

0
Суд в Каменске-Уральском, Свердловская область, приговорил двух мужчин к лишению свободы за избиение девушки из-за цвета ее волос. Первому мужчине 1991 года рождения назначено 3 года заключения, второму мужчине 1993 года рождения - 3 года и 2 месяца. Они будут отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима. Решение суда пока не вступило в законную силу.
Осужденные за избиение девушки из-за внешности получили тюремные сроки в Свердловской области


Обвиняемые признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 119 УК РФ (угроза убийством) и ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением насилия, группой лиц).

Ранее распространилась видеозапись в СМИ и соцсетях, на которой мужчины бросают девушку в фонтан, бьют и кидают в нее продуктами. Сотрудники полиции задержали обоих мужчин 1991 и 1993 годов рождения в Каменске-Уральском. Они имели преступное прошлое, включая имущественные преступления, истязание и незаконный оборот наркотиков. Суд решил заключить их под стражу.

По данным ГУ МВД, причиной конфликта стал внешний вид девушки с разноцветными волосами.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК