Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывший футболист Курбанов рассказал, как надо относиться к сборной России
Эксклюзив

Бывший футболист Курбанов рассказал, как надо относиться к сборной России

0
Бывший профессиональный игрок, а ныне тренер клуба футбольной «Медиалиги» «Титан» Шамиль Курбанов, который со своей командой стал триумфатором четвертого сезона турнира, в беседе с журналистами рассказал о том, как стоит относиться к сборной России по футболу. По словам спортсмена, главный тренер национальной команды Валерий Карпин сейчас пытается сформировать ее состав на будущее, приглашая в команду игроков, что называется, «на перспективу».
Бывший футболист Курбанов рассказал, как надо относиться к сборной России

Источник изображения: wikimedia.org

«На данный момент это выглядит так, словно в состав сборной включают действительно игроков, которые в будущем могут стать по-настоящему большими футболистами. Не принимая во внимание тех игроков, которые на текущий момент выступают в иностранных клубах. Так что все еще впереди. Главное запастись терпением, спокойствием и верой в план тренера. Я считаю, что Карпин – очень хороший специалист, ведь он уже успел проявить себя с Ростовом. Я уверен, что он еще сможет показать себя в работе со сборной страны, я на этот счет полностью спокоен», - объяснил Курбанов.

Примечательно, что сборная Российской Федерации по футболу в октябре 2023 года провела две товарищеские встречи. Сначала подопечные Карпина обыграли на столичном «Динамо» соперников из Камеруна, а после разошлись ничьей с соперниками из Кении. Вторая игра команды прошла на стадионе одного из отелей Турции.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК