Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уролог Зеленин назвал симптомы у мужчин, при которых нужно незамедлительно обращаться к врачу
Эксклюзив

Уролог Зеленин назвал симптомы у мужчин, при которых нужно незамедлительно обращаться к врачу

0
Снижение тестостерона может проявляться несколькими характерными признаками, предупреждает доктор медицинских наук Дмитрий Зеленин, врач-уролог. Тестостерон играет ключевую роль в мужском организме, и его уровень важен для жизненной энергии, сердечно-сосудистого здоровья, иммунитета и интимной жизни.
Уролог Зеленин назвал симптомы у мужчин, при которых нужно незамедлительно обращаться к врачу


Стоит обратить внимание, если возникли следующие симптомы: уменьшение полового влечения, проблемы с достижением оргазма, прирост веса, снижение силы и мышечной массы, усталость, бессонница, раздражительность и перепады настроения. Это могут быть признаки недостатка тестостерона.

Зеленин призывает не забывать, что половая жизнь имеет важное значение для общего здоровья. Обратитесь к специалисту, чтобы уточнить диагноз и найти наилучшие решения. Недостаток тестостерона может быть одной из причин, но также следует учитывать другие факторы, такие как сахарный диабет и сердечно-сосудистые заболевания.

В конце концов, забота о своем здоровье и активное общение с врачом могут помочь вам сохранить жизненную активность и качество жизни.
Источник: life.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК