Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » В центре Москвы пройдет фестиваль душевных практик «ТОЧКА ОПОРЫ 2.0»

В центре Москвы пройдет фестиваль душевных практик «ТОЧКА ОПОРЫ 2.0»

1

Фото из открытых источников
Фестиваль соберет около 40 экспертов, которые помогут начать путь к раскрытию внутреннего потенциала и более насыщенной, осознанной жизни, сообщает pronline.ru.
 
Фестиваль душевных практик «ТОЧКА ОПОРЫ 2.0», посвященный теме проявленности и поиска предназначения, пройдет 11 ноября 2023 года в Москве. Пообщаться с экспертами в области психологии и духовных практик, получить практические инструменты для раскрытия собственного таланта и прийти к душевному равновесию смогут как гости офлайн-мероприятия, так и зрители онлайн-трансляции из любой точки мира.
 
Событие организовано для тех, кто хочет вырваться из привычной рутины, жить более ярко и осознанно, оставаться в гармонии с окружающим миром и в согласии с самим собой. Приглашенные эксперты предложат множество техник, которые помогут участникам приблизиться к пониманию себя и своего призвания, сделать первый шаг к новой жизни и дать свободу индивидуальности. Благодаря поддерживающей и теплой атмосфере фестиваля будет проще избавиться от страха, мешающего проявить себя и показать свою уникальность.
 
Всего за один день посетители фестиваля научатся лучше осознавать свой внутренний потенциал, сделают первые уверенные шаги на пути к предназначению и познакомятся с различными техниками для сознания, тела и души. Главная идея мероприятия – собрать в одном месте и в одно время опытных экспертов из разных сфер, чтобы участники нашли для себя подходящих мастеров и оптимальное индивидуальное сочетание практик.
 
Гостей ждут:
 

  • 40 экспертов, работающих в разных направлениях психологии, духовных практик, коммуникации и маркетинга;

  • 33 эффективные техники для сознания, тела и души;

  • 10 часов взаимодействия с опытными мастерами и единомышленниками;

  • 1200 кв.м. приятного пространства, где можно знакомиться и общаться в поддерживающей и дружелюбной атмосфере;

  • 8 площадок для информативных лекций, практик и мастер-классов;

  • более 1500 участников и возможность встретиться с множеством близких по духу людей.


 
Фестиваль предлагает лекции, арт-мастерские, групповые и персональные сессии, видеозаписи параллельных потоков, мягкие телесные практики, поддерживающее пространство с целебной музыкой, сильнейшее поле всех мастеров, а также фотозону с профессиональными фотографами.
 
Участники получат широкий выбор техник и практик, шанс познакомиться с десятками профессионалов, найти по-настоящему подходящего специалиста и выбрать методы, которые лучшего всего работают для конкретного человека.
 
Среди направлений, представленных на фестивале – процессуальная психология, внутренние практики, архетипы, трансформационные игры, коучинг, метафорические ассоциативные карты, медитации, ароматерапия, йога, телесная терапия, нейрографика, нумерология и многие другие.
 
Все эксперты мероприятия – опытные и проверенные специалисты в своих направлениях. В числе спикеров прошедшего первого фестиваля «ТОЧКА ОПОРЫ»: бизнес-консультант и коуч Антон Сорс, телеведущий федеральных телеканалов и ведущий живых медитаций Антон Зорькин, доктор психологии и игропрактик Елена Суворова, психолог и психоаналитик Марина Подгурская, эксперт по невербальным коммуникациям и кинетике тела Ирина Кор, создатель и идейный вдохновитель Академии Жизни 5D Мастер Вселена, проводник в практику гвоздестояния и специалист по психосоматике Инна Севастьянова, аюрведический психосоматолог и йогатерапевт Юлия Форд,  предприниматель, блогер и телеведущая Екатерина Величкина, астропсихолог и нейрокоуч Наталья Зятикова, нумеролог и писатель Наталья Калюжная, профессиональный психолог и специалист по метафорическим картам Оксана Васильева, Президент МОО Федерация Кундалини Йоги и ведущий мужских тренингов Александр Михелев, сертифицированный преподаватель хатха-йоги и практикующий психолог Индира Тхакур, процессуально-ориентированный психолог и терапевт Светлана Привалова (Рупавати), инструктор нейрографики Мария Миронова. В этом году на мероприятии также соберутся признанные мастера своего дела, способные помочь участникам разобраться в себе и открыть новые горизонты жизни.
 
Информация о событии:
 
Когда: 11 ноября 2023
 
Где: Старт Хаб на Красном Октябре. Адрес: Москва, Берсеневская набережная, 6 стр.3, этаж 4. Ближайшие станции метро: Кропоткинская и Полянка.
 
Время работы фестиваля: с 9:00 до 19:00 часов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК