Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 11 ноября стартуют продажи неубиваемого смартфона Oukitel WP30 с двумя дисплеями и камерой ночного видения
Эксклюзив

11 ноября стартуют продажи неубиваемого смартфона Oukitel WP30 с двумя дисплеями и камерой ночного видения

0
Компания Oukitel не так давно официально представила свой новую защищенную флагманскую модель смартфона. Речь идет об устройстве под названием Oukitel WP30, которое получило два дисплея, камеру ночного видения и массу других технических особенностей. В продажу девайс поступит уже 11 ноября 2023 года.
11 ноября стартуют продажи неубиваемого смартфона Oukitel WP30 с двумя дисплеями и камерой ночного видения

Источник изображения: youtube.com

Работает Oukitel WP30 на базе однокристальной системы 5G Dimensity 8050 от MediaTek, которая отличается высокой производительностью. Впрочем, потенциальных покупателей должно привлечь не это. Дело в том, что Oukitel WP30 станет первым защищенным смартфоном с таким процессором. Аппарат оснастили 6,78-дюймовым дисплеем с разрешением 1080+ и частотой развертки 120 Гц. Сам экран при этом надежно защищен от механических повреждений специальным стеклом Gorilla Glass 5. Есть в устройстве и второй дисплей. Он расположен на тыльной стороне в верхней части и имеет диагональ 1,8 дюйма при разрешении 390х450. дополнительный экран предназначен для отображения состояния аккумуляторной батареи, количества пройденных шагов, управления музыкой и выведения разнообразных уведомлений. Кроме того, пользователь всегда может использовать его как цифровой компас.

Среди прочего отмечается, что Oukitel WP30 получил блок камер из трех сенсоров, максимальное разрешение старшего из которых составляет 108 Мп. В дополнении с ним работают камера ночного видения с разрешением 20 Мп и макросенсор на 5 Мп. Разрешение фронтальной камеры составляет 32 Мп.

Заслуживает внимания и автономность устройства, которую обеспечит встроенная аккумуляторная батарея емкостью 11 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки, позволяющей восполнить 50% емкости всего за четверть часа. Как заявляет производитель, такого элемента питания аппарату хватит на 60 часов разговоров или 40 часов проигрывания музыки. В режиме просмотра видео смартфон проработает 13,5 часов, а мобильные игры разрядят его в среднем за 10 часов.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК