Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В «Роскосмосе» заявили, что после неудачи «Луны-25» никаких кадровых решений не было
Эксклюзив

В «Роскосмосе» заявили, что после неудачи «Луны-25» никаких кадровых решений не было

1
Глава госкорпорации "Роскосмос" Юрий Борисов заявил, что после неудачи миссии "Луна-25" не было принято никаких организационных решений в отношении персонала. Он подчеркнул, что молодой коллектив, ответственный за выполнение проекта, в настоящее время переживает трудные моменты из-за произошедшего инцидента. Руководство "Роскосмоса" выразило свою намеренность выяснить причины произошедшего.
В «Роскосмосе» заявили, что после неудачи «Луны-25» никаких кадровых решений не было


Глава госкорпорации подчеркнул важность поддержки молодых специалистов вместо виноватых в неудаче, поскольку они могут уйти или утратить мотивацию. Борисов выразил уверенность в том, что молодой коллектив сможет извлечь уроки из неудачи и добиться больших успехов в будущем. Он также подчеркнул, что история лунной программы включает в себя множество неудач, но именно через них можно двигаться вперед.

Напомним, что российская ракета "Союз-2.1б" с космическим аппаратом "Луна-25" была запущена с космодрома "Восточный" 11 августа. 16 августа аппарат достиг окололунной орбиты, но уже 19 августа "Роскосмос" сообщил о нештатной ситуации на борту аппарата, а на следующий день - о его утере.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК