Создать аккаунт
Главные новости » Медицина и Здоровье » Врач: поза "Ламбада" позволит быстро достичь оргазма

Врач: поза "Ламбада" позволит быстро достичь оргазма

2

Фото из открытых источников
Врач-сексолог Рена Малик, представила новую технику интимной близости, известную как коитальное выравнивание (CAT), которая, согласно информации на MensHealth, может стать ключом к более быстрому и сильному возбуждению и оргазму. 
 
Этот подход предполагает специфическую позу для сексуального акта, где мужчина находится сверху, практически сближаясь с партнершей так, чтобы основание пениса контактировало непосредственно с клитором. Движения таза не продольные (вперёд-назад), а поперечные (из стороны в сторону).
 
"Это похоже на танец "Ламбада": для достижения наилучших результатов оба партнера должны двигаться в согласованном ритме," — поясняет доктор Малик, ссылаясь на исследование Эйхеля и Куле, демонстрирующее эффективность этой техники в усилении женского удовольствия. Другие исследования, такие как те, которые провела сексопатолог Хелен Сингер Каплан, не показали столь конкретных результатов, однако Малик отмечает, что для успешного применения CAT требуется некоторая практика и взаимная поддержка со стороны обоих партнеров.
 
Важно отметить, что четырехнедельные семинары по изучению техники CAT привели к значительному повышению сексуального удовлетворения у участников. Кроме того, эта техника была успешно использована в терапевтических целях для женщин, страдающих гипоактивным расстройством полового влечения (HSDD), что подтверждает ее потенциал в повышении возбуждения и удовлетворения.
 
"Не стоит ожидать мгновенных результатов," — предупреждает доктор Малик, подчеркивая, что для достижения успеха необходимо уделить время и терпение. Следуя научным исследованиям, внедрение коитального выравнивания может стать одним из ключевых инструментов для обогащения сексуальной жизни пар.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК