Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Армия Израиля заявила о более чем 450 ударах по объектам ХАМАС за сутки
Эксклюзив

Армия Израиля заявила о более чем 450 ударах по объектам ХАМАС за сутки

0

Фото из открытых источников
Израильские военные за сутки атаковали 450 целей радикалов в секторе Газа и продолжают расширять зону наземных операций. Об этом сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ).
 
"За минувшие сутки истребители ЦАХАЛ нанесли удары по 450 военным объектам, принадлежащим террористической организации ХАМАС в секторе Газа, включая оперативные командные пункты, наблюдательные пункты и установки для запуска противотанковых ракет. Подразделения ЦАХАЛ продолжают расширять наземные операции", - говорится в заявлении.
 
"В рамках расширения операций сухопутных войск сводные боевые группы ЦАХАЛ атаковали отряды террористов, пытавшихся напасть на военных, а также группы террористов, планировавших применение противотанковых средств. Кроме того, они наводили беспилотники на цели террористов", - добавили в пресс-службе.
 
Военные также сообщили, что в ходе ночных боев с радикалами в секторе Газа ранения получили офицер и солдат. "Ночью офицер ЦАХАЛ был тяжело ранен в результате попадания минометного снаряда на севере сектора Газа. Кроме того, солдат ЦАХАЛ получил ранение средней степени тяжести во время боя с террористами на севере сектора Газа. Офицер и солдат были доставлены в госпиталь для оказания медицинской помощи", - отмечается в заявлении.
 
Источник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК