Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Политолог Бондаренко заявил, что "майдан" на Украине может начаться внезапно
Эксклюзив

Политолог Бондаренко заявил, что "майдан" на Украине может начаться внезапно

1
Политолог Бондаренко заявил, что "майдан" на Украине может начаться внезапно

Политолог Кость Бондаренко заявил, что к новому "майдану" на Украине, которого опасается украинский президент Владимир Зеленский, может привести провальная ситуация в зоне боевых действий или ухудшение социально-экономического положения жителей страны.

По словам политолога, на сегодняшний день на Украине сложилась противоречивая обстановка из-за отношения украинцев к власти. Многие люди публично не критикуют президента и правительства, так как в стране ведутся боевые действия, но при этом в стране "процветает кухонное диссидентство".

«И никто не знает, что будет, если раздастся чей-то громкий призыв. Возможно, обвинения в работе на Кремль уже не сработают», - сказал Бондаренко. Его слова приводит "Газета.Ru".

Вместе с этим Бондаренко отметил, что все больше украинцев выражают недовольство действующей властью и призывают Зеленского пойти на мирное урегулирование украинского конфликта. Также растет напряженность среди правительственного аппарата и военачальников украинской армии.

По словам эксперта, Зеленский своим заявлением о возможном майдане, вероятно, сыграл на опережение.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что в офисе Зеленского усомнились в способности Украины выстоять в контексте продолжающихся боевых действий.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК