Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Порядка 77% опрошенных россиян считают важной сексуальную жизнь

Порядка 77% опрошенных россиян считают важной сексуальную жизнь

1

Фото из открытых источников
Результаты опроса ВЦИОМ показывают, что около половины респондентов активного репродуктивного возраста не реже одного раза в неделю занимаются сексом.
 
Как сообщает сайт Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), в очередном опросе поучаствовали свыше 1,8 тыс. россиян возрастной категории от 18 до 45 лет. Около 77% респондентов рассказали, что считают важным секс в их жизни, обратное утверждение высказали 18%.
 
Около половины россиянин активного репродуктивного возраста занимаются интимом, минимум, раз в неделю, еще 24% опрошенных заявили о частоте таких контактов хотя бы раз в месяц. Около 4% признались, что сексуальные контакты имеют раз в несколько месяцев - 4%, а раз в полгода или реже - 5%. По итогам опроса лишь 4% граждан РФ означенного возраста вообще не имеют интима.
 
Частота половой жизни зависит от продолжительности отношений. После 5 лет совместной жизни пары уже занимаются сексом несколько реже, примерно на 5% в сравнении с теми, кто состоит в отношениях меньше 5 лет.
 
Имеют потребность чаще заниматься сексом около 51% опрошенных. У мужчин этот процент выше: 60, против женских 40%. В 66% случаев эротическая жизнь является источником удовольствия, 61% респондентов назвал ее еще и возможностью выразить любовь близкому человеку. Для 9% россиян постель — это длишь супружеский долг и ничего более.
 
Более трети респондентов (35%) признались, что приобрели первый сексуальный опыт до 18 лет. Но в последние годы процент «ранних» значительно уменьшился., процентов на 10 в сравнении с теми, кто вступил в сексуальные отношения лет 10-20 назад.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК