Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » imo стал партнером The Game Awards 2023 для прямой трансляции церемонии награждения - Новая общественная газета
Эксклюзив

imo стал партнером The Game Awards 2023 для прямой трансляции церемонии награждения - Новая общественная газета

0
Популярная платформа для обмена мгновенными сообщениями imo стала партнером The Game Awards (TGA) по глобальному вещанию. Благодаря этому партнерству imo будет транслировать церемонию награждения 2023 года в Лос-Анджелесе по всему миру в прямом эфире 8 декабря 2023 года в 12:30 по Гринвичу.

The Game Awards — это ежегодная церемония награждения для признания достижений в индустрии компьютерных игр. Она собирает игроков, разработчиков игр, а также звезд шоу-бизнеса, чтобы наградить и продемонстрировать лучшие компьютерные игры как синтетический, захватывающий и вдохновляющий вид искусства. В этом году мероприятие, на которое приглашены 5.000 почетных гостей и представителей индустрии, возглавит экспертный совет, состоящий из ведущих издателей видеоигр и компьютерных платформ.

На прошлых церемониях TGA присутствовали такие знаменитости, как Галь Гадот, Кристофер Нолан, Киану Ривз, Вин Дизель, Аль Пачино, Джейсон Шварцман, Джек Блэк, Марго Робби и Том Холланд. В этом году претендентами на звание «Игра года» являются Alan Wake 2, Baldur’s Gate 3, Marvel’s Spider-Man 2, Resident Evil 4, Super Mario Bros. Wonder и The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Пользователи imo могут подключиться к прямому эфиру, нажав на специальный баннер в разделе «Сторис» на главной странице веб-сайта или в голосовом чате. Их ждет увлекательная 3-часовая трансляция престижного шоу. «Для нас большая честь стать партнером The Game Awards по глобальному вещанию и представить это захватывающее событие нашему сообществу. Мы продолжим совершенствовать наши сервисы и предлагать нашему сообществу новые интересные функции», — сказал Мехран Кабир (Mehran Kabir), коммерческий директор imo.

«Стремясь охватить как можно более широкую аудиторию, мы счастливы приветствовать в наших рядах пользователей imo», — заявил Джефф Кили (Geoff Keighley), исполнительный продюсер и ведущий The Game Awards. Он добавил: «Мы хотим, чтобы люди воспринимали компьютерные игры как вдохновляющую, захватывающую и сложную форму развлечений».

Основные платформы, включая Facebook, YouTube и Instagram, также подписали контракт на трансляцию церемонии The Game Awards 2023 по всему миру.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК