Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-советник Кучмы Соскин: Зеленский потерял контроль над собой из-за желания уволить Залужного
Эксклюзив

Экс-советник Кучмы Соскин: Зеленский потерял контроль над собой из-за желания уволить Залужного

0
Экс-советник Кучмы Соскин: Зеленский потерял контроль над собой из-за желания уволить Залужного

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин пришёл к выводу, что президент Украины Владимир Зеленский потерял на собой всяческий контроль. Это произошло из-за неумолимого стремления Зеленского уволить главкома Вооружённых сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного.

«Зеленский просто… находится в ярости и бешенстве, что появился Залужный, который становится ему абсолютным конкурентом… Вот это все приводит его в состояние ступора, он себя контролировать, конечно, уже не может», - высказался Соскин в своём блоге на YouTube.

Также он констатировал, что по своей сути украинский президент является мелочным и склочным человеком, который не приемлет конкуренцию в любом её проявлении, так как привык быть ключевой фигурой. Именно по этой причине Зеленский чувствует правоту, пытаясь уволить Залужного, уточнил экс-советник Кучмы. Его слова приводит РИА Новости.

"Как итог, политика совершенно перестала волновать ситуация на фронте. «Как остановить изуверский путь (Зеленского - прим. ред.) - это прекращение огня… Дорогие украинцы, подумайте", - обратился с призывом к гражданам Украины Соскин.

Ранее fact-news.ruсо ссылкой на украинского политика Георгия Туку сообщал о том, что Зеленский намерен в ближайшее время уволить Залужного, а на его место назначить главу Главного управления разведки Кирилла Буданова.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК