Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Взрывы прогремели в Новошахтинске в Ростовской области: ПВО отработала по вражеским целям
Эксклюзив

Взрывы прогремели в Новошахтинске в Ростовской области: ПВО отработала по вражеским целям

0
Взрывы прогремели в Новошахтинске в Ростовской области: ПВО отработала по вражеским целям

Этой ночью в Ростовской области вновь были слышны громкие звуки, которые вынудили людей не спать. По социальным сетям активно распространяются видеозаписи, на которых отчётливо слышны взрывы.

В частности, в наибольшей степени это затронуло жителей города Новошахтинск, который расположен примерно в 80 километрах от Ростова-на-Дону.

Telegram-канал Mash информирует о работе системы противовоздушной обороны (ПВО). При этом ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев отмечал, что несколько взрывов, которые были слышны в регионе, действительно связаны с работой ПВО, которая отработала во вражеским целям в соседнем регионе.

«В Ростовской области подразделения ПВО успешно отработали по воздушным целям за пределами региона. Спасибо военным за работу», - сообщил Голубев.

По предварительной информации, Вооружённые силы Украины пытались атаковать нефтезавод, расположенный в Новошахтинске. В июне 2022 года его уже атаковали два украинских беспилотника.

Также в ночь на 17 февраля 2024 года работа систем ПВО зафиксирована в Мариуполе и Волновахи. Уточняется, что киевский режим предпринял попытку ракетной атаки.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК