Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Путин: наступило время России, страна качественно меняется изнутри
Эксклюзив

Путин: наступило время России, страна качественно меняется изнутри

1
Путин: наступило время России, страна качественно меняется изнутри

Во время выступления на форуме Агентства стратегических инициатив (АСИ) "Сильные идеи для нового времени" президент Российской Федерации Владимир Путин подчеркнул, что на фоне качественных изменений в стране начало время России.

Путин подчеркнул важность сильных идей для развития России, особенно в настоящее время, когда страна сталкивается с новыми задачами и переживает особенное время. Он также отметил, что Россия качественно меняется, становится более самодостаточной, суверенной и уверенной в себе, особенно в сферах обеспечения безопасности и экономического суверенитета, пишет РИА Новости.

Глава российского государства рассказал, что он регулярно ездит по стране и «все видит и понимает», несмотря на то, что встречи с местными жителями подготовлены административными службами.

«Даже в этих условиях все равно люди говорят то, что думают, то, что хотят сказать, то что хотят увидеть в ближайшее время в качестве реализованных идей и предложений», - пояснил президент.

Путин подчеркнул также, что попытки изоляции России со стороны Запада провалились, в настоящее время многие страны интересуются идеями России, в том числе в сфере экономики и политики. По словам президента, многие партнеры интересуются идеями России по самым разным направлениям и готовы совместными усилиями их внедрять.

Также в ходе своего выступления Владимир Путин коснулся и послания Федеральному собранию, которое станет известно 29 февраля. По словам главы государства, это будет постановка задач на ближайшие шесть лет. Путин указал на необходимость выработки идей не только для послания, но и для программы развития страны на ближайшую историческую перспективу.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК