Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Обнаружено странное существо и пока никто из ученых не смог его опознать
Соцпортал

Обнаружено странное существо и пока никто из ученых не смог его опознать

153
Обнаружено странное существо и пока никто из ученых не смог его опознать
[/i] Fox
[/i] 03 Марта 2022
Это жутковатое на вид "инопланетное" существо было найдено прямо на улице после сильного ливня и сбило с толку местных жителей.



Мужчина по имени Гарри Хейс совершал пробежку по улочке Сиднея (Австралия), когда наткнулся на то, что он сам считает инопланетным организмом, и до сих пор ни один ученый не смог идентифицировать это существо.

Хейс совершал пробежку 28 февраля в районе Марриквилля, пригород Сиднея, когда едва не наступил на нечто белесое и немного похожее на зародыш инопланетного монстра из фильма "Чужой".


"Моя интуиция подсказывает, что скорее всего это какой-то эмбрион, но с учетом, что на нас недавно напал Ковид, а сейчас мы столкнулись с угрозой Третьей Мировой войны, это может быть и пришелец", - заявил Хейс журналистам.


Обнаружено странное существо и пока никто из ученых не смог его опознать



Как раз накануне в Сиднее прошел хороший ливень. В последние дни восточное побережье Австралии пережило огромное количество проливных дождей и наводнений. Однако это странное существо было обнаружено не в зоне затопления.

У странного существа, чьи размеры не были опубликованы в СМИ (скорее всего оно весьма маленькое), отчетливо видно овальную голову с глазом, от которой отходит один отросток. На существе не видно следов травм.

Местный биолог по имени Элли опубликовала фото находки Хейса в своем твиттере и попросила ученых попробовать опознать это. Однако, за исключением комментария о том, что это может быть "деформированный" осьминог, никаких существенных ответов ей не поступило.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК