Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шахназаров резко высказался в адрес отвернувшихся от России звезд
Эксклюзив

Шахназаров резко высказался в адрес отвернувшихся от России звезд

85
Михаил Шахназаров в передаче «Посткриптум» затронул тему сбежавших из страны звезд, продолжающих критиковать спецоперацию. Журналист резко высказался в их адрес после таких слов.

Он иронически назвал артистов самопровозглашенной интеллигенцией, которая поступает по своему усмотрению в критических ситуациях. Ранее Шахназаров прошелся по Галкину, который не спешит возвращаться на родину после своих негативных высказываний, анонсируя новые гастроли на Западе. Журналист уверен, что юморист вернется домой, потому что за границей он внезапно может оказаться никому не нужным.
Шахназаров резко высказался в адрес отвернувшихся от России звезд

Изображение взято с: соцсети Михаила Шахназарова

Новые комментарии публициста были посвящены Маниже и Марату Гельману( признан в России иностранным агентом). Галерист стразу покинул страну после начала спецоперации, а затем стал активно поддерживать Украину. Шахназаров считает, что для такого предателя въезд в Россию тоже должен быть закрыт, как и для остальных звезд. Манижа тоже быстро переобувается, приняв решение вернуться на родину после мытарств за границей, демонстрируя своим поведением, как могла бы ненавидеть соотечественников, но уже не столь сильно, а потому надеется, что они исправятся.
Источник: politexpert.net
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК