Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Могила родителей Галкина на Троекуровском кладбище находится в плачевном состоянии
Эксклюзив

Могила родителей Галкина на Троекуровском кладбище находится в плачевном состоянии

66
Максим Галкин не спешит возвращаться в Россию из-за большого количества гастролей за границей и своих негативных высказываний в адрес властей страны. Блогер Андрюха Рассеянный после посещения Троекуровского кладбища рассказал, что могила родителей юмориста находится в плохом состоянии.

Его поразил необычный памятник с желтой сферой в центре, но никто не знает, что она обозначает. Отец Галкина был полковником и депутатом, умирал на руках у сына, а мать была научным сотрудником и проходила курс лечения в Израиле после кончины супруга. К сожалению, тогда медицина не смогла помочь пациентке, которая вскоре тоже покинула этот мир.
Могила родителей Галкина на Троекуровском кладбище находится в плачевном состоянии

Изображение взято с: социальные сети Максима Галкина

Блогер добавил, что у Галкина нет русских корней кроме еврейских и литовских. Он понимает, почему юморист решил некоторое время пожить в Израиле, но ему стоит задуматься о возвращении на родину, так как могилу близких людей надо привести в порядок и хотя бы купить вазочку для цветов, которые уже пожухли. Прислуга присматривает за замком звезды в деревне Грязь, но не посещает кладбище.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК