Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рустам Солнцев возмутился подорожанием товаров и услуг в США
Эксклюзив

Рустам Солнцев возмутился подорожанием товаров и услуг в США

65
В США подорожало абсолютно все, в том числе и бензин. Об этом рассказал Рустам Солнцев, проживающий на данный момент по ту сторону океана.

Как отметил Рустам Солнцев, еще недавно бензин стоил около шести-семи долларов, но уже сейчас его цена превышает восемь долларов. Правда, особой беды в этом бывший участник телепроекта «Дом-2» не усмотрел. Как пояснил блогер, в США, когда экономическая ситуация стабилизируется, откатываются назад и все прайсы. В России же, если стоимость товаров или услуг повысилась, то больше она не опускается.
Рустам Солнцев возмутился подорожанием товаров и услуг в США

Изображение взято с: личной страницы Рустама Солнцева

Цены на билеты в кино, по словам Рустама Солнцева, также взлетели. Если раньше на сеанс можно было попасть за 13 долларов, то теперь за это придется выложить 17 долларов. К слову, кинотеатр у блогера располагается недалеко от дома, поэтому он регулярно посещает различные премьеры.

Кроме того, в США повысились цены на услуги уборщиц. Раньше Рустам Солнцев отдавал за это 100 долларов ежемесячно, а сейчас – 150 долларов. В магазинах ситуация аналогичная. Однако там всегда имеются скидки, поскольку супермаркетам необходимо как можно быстрее продать скоропортящиеся продукты, такие как овощи, фрукты и зелень.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК