Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Успенская раскритиковала адвоката Добровинского и подала на него в суд
Эксклюзив

Успенская раскритиковала адвоката Добровинского и подала на него в суд

67
Любовь Успенская подпала в суд на Александра Добровинского. Исполнительница раскритиковала адвоката, обвинив того в клевете.

Любовь Успенская осталась недовольна действиями Александра Добровинского, о чём высказалась, не сдерживая себя в выражениях. Знаменитость считает, что тот вмешивается не в своё дело и приводит неуместные примеры, сравнивая её с работницей торговли. Успенская находится сейчас в Подмосковье в собственном доме, и все слова адвоката о ней являются ложью. Певица напомнила, что адвокат уже имел неудачный опыт, опозорившись с Захаровым в процессе с Ефремовым, а потому она не может понять, для чего тот снова ведёт себя подобным образом. Вероятно, предположила она, правозащитник просто пытается привлечь к себе внимание и повысить свою популярность, ведь у него нет возможности заниматься подобными вопросами из-за отсутствия соответствующей лицензии.
Успенская раскритиковала адвоката Добровинского и подала на него в суд

Изображение взято с: youtube.com

Любовь Успенская заверила, что её представители уже занимаются этим вопросом и не раскрывают деталей своей работы. На Александра Добровинского направлено заявление в суд, которое будет запущено в производство после рассмотрения.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК